Свадебная тема окончательно возобладала над творчеством, на эту открыточку меня воодушевила свадьба подруги на которой мы гуляли в прошедшую субботу! И вот по Сашиному скетчу получилась такая нежнючка!
Детали: ключик- чипборд, красила акриловой белой краской и контуром перламутровым пошлась.










Внутри сделан кармашек и еще планирую распечатать поздравления и вклеить на левую сторону.















