Постоянные читатели

воскресенье, 25 июля 2010 г.

Свадебная по Сашиному скетчу #20

Свадебная тема окончательно возобладала над творчеством, на эту открыточку меня воодушевила свадьба подруги на которой мы гуляли в прошедшую субботу! И вот по Сашиному скетчу получилась такая нежнючка!

Детали: ключик- чипборд, красила акриловой белой краской и контуром перламутровым пошлась.

пятница, 23 июля 2010 г.

Свадебная роспись

Эту ручку задекорировала в дополнение к свадебной книге.

среда, 21 июля 2010 г.

Книга пожеланий "Cream and pearls"

Всем привет! Сделалась вот такая книга пожеланий, просто так для души, и я думаю это только начало свадебного комплекта)).




Внутренне оформление:


Детали:

четверг, 15 июля 2010 г.

Летняя открыточка для Sasya s'Sketches

Эту открыточку делала по очередному Сашиному скетчу #19.

вторник, 13 июля 2010 г.

Свадебная открытка-конверт "Вдохновение"

Всем привет, наконец то дошли руки после возвращения до моих сокровищ и сделалась такая открыточка с кармашком для денег. 24 июля у подруги один из самых главных дней- свадьба, собстна по этому случаю и свояла открыточку.



Внутри сделан кармашек и еще планирую распечатать поздравления и вклеить на левую сторону.


среда, 7 июля 2010 г.

Город-сад

Вот и обещанные фотографии с отдыха, в этом санотории я жила, точнее это город-сад необыкновенной красоты гулять по которому одно удовольствие, а уж жить....!



А это мы гуляли по Евпатории и зашли в недавно открывшийся там аквариум.....я под впечатлением до сих пор.



Ну а это я в том райском саду))

Эээх здорово.....

вторник, 6 июля 2010 г.

Вернулась.....

Всем привет! Как я рада, что наконец то дома, ужасно соскучилась по сыночку и родным и конечно по вам, своим бумажкам и домику! На днях выложу фотографии, как отдыхала!
А сегодня хочу вам показать шкатулочку которую сделала еще до отъезда и она участвовала в конкурсе "Мечты о лете" и завовевала специальный приз от хозяйки магазина Скрап-базар Юли, спасибо, так приятно, так)))!