Постоянные читатели

понедельник, 16 февраля 2015 г.

В продолжении мужской темы


5 комментариев:

  1. Елена, добрый день! Как всегда - стильно и безупречно! Спасибо огромное Вам за Ваши прекрасные работы и за то, что не перестаете восхищать! Дальнейших Вам творческих находок и креативных идей! Отдельно хочу выразить свою благодарность за то, что щедро делитесь с нами своим мастерством! Благодаря Вашему мастер-классу, я сделала несколько свитков в подарок. Мне, конечно, еще учиться и учиться, но я стремлюсь совершенствовать свои работы В настоящий момент ко мне обратились с просьбой сделать несколько поздравительных свитков на заказ. Так как Вы являетесь автором этого мастер-класса, я считаю необходимым спросить у Вас, могу ли я воспользоваться Вашим мастер-классом для выполнения заказа ? Заранее благодарю за ответ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо огромное за такие приятные слова... таю))! Извините, что так поздно отвечаю.. конечно можно, пусть они радуют людей( только если можно ссылочку при публикации)!

      Удалить
  2. Леночка, такой замечательный цвет и ак здорово в своём лаконизме!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленусь, вот мое это такое мужское))!

      Удалить
  3. Playtech (YouTube) v2.0.0 - Videoodl.cc
    Playtech is a famous game developer in online and mobile gaming industry. youtube to mp3 converter We produce innovative games for the online, mobile,

    ОтветитьУдалить