Постоянные читатели

пятница, 25 ноября 2011 г.

Я стала вдвое счастливее...........)))

Девочки, я знаю только вы меня сможете понять....я стала счастливой обладательницей Биг шота ураааааа и это за 2 дня до моего дня рождения! Я уже и не чаяла, что он успеет до меня дойти в срок! Этот подарок мне сделала моя любимая мамулечка! Мечты сбываются!

14 комментариев:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!Какой чудесный подарок!

    ОтветитьУдалить
  2. А-а-а-а-а-а-а!!!!! Поздравляю!!! Вот это подарочек! Мечта мечт! Очень рада за тебя. Тебе он просто необходим. Теперь ты сможешь делать заказов намного больше :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! У меня такой взрыв эмоций был очень давно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Здорово, когда мечты сбываются!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесно как! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю нужный и приятный подарок :)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Отличный подарок!)))
    Я себе такой же сделала на свой ДР)

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это подарок! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. Мои поздравления!Замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка, мои искренние поздравления! Я вот тоже мечтаю... А мама мне пытается "альтернативу" предложить: "... может, мы все-таки полы когда-нибудь сделаем или вместо забивания рам фанеркой придумаем какой-то вариант остекления наших развалившихся окон?" А по мне - ну, и фиг с ней. с этой фанеркой... все равно столько денег не наберешь, чтобы в нашем свинарнике сделать хоть относительный ремонт. Поэтому... легче набрать денег на Биг Шот! ))) Но мама не в восторге от идеи...

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, мои хорошие, я все сижу и балуюсь своей новой игрушкой))! Светик, я считаю, что подарок должен быть подарком, я сама несколько лет когда мне дарили денежку на день рождения, тоже тратила их на какие то вещи необходимые- вещи, кухонную посуду и т.д. или вообще все улетало на продукты((. А в этом году я решила радовать себя, мужу кстати заказала резак, вот завтра в мой ДР я должна его заполучить, пока молчит как партизан)))!

    ОтветитьУдалить