Постоянные читатели

вторник, 13 сентября 2011 г.

Все дело в упаковке?

Всем доброго времени суток))! Важна ли для вас упаковка?, для меня...очень, я более охотнее покупаю вещи красиво упакованные (даже если стоят они немого дороже), ну это как-то даже на подсознании происходит)). Так же и подарки- для меня важно когда подарок красиво упакован, это значит что человек не просто пошел и купил  впопыхах, а еще и позаботился как эффектно этот подарок преподнести.
Кто заглядывает в мою группу в контакте уже знает, что меня пригласили к сотрудничеству в первый оформительский дизайн- салон у нас в городе и теперь там можно купить мои работы. Там же кроме очень красивого и разнообразного багета, паспорту продается сувенирная продукция- кружки, часы, фотокристаллы неимоверной красоты и многое другое. Вот для них я и делала дизайнерскую упаковку:




Эта декорированная коробочка для фотокристалла:









Ну как вам, жду с нетерпением вашей критики))!

10 комментариев:

  1. Критики не дождешься - все великолепно, здорово и очень красиво, ЛенчиК!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, все очень здорово! Я прекрасно знаю эти синие коробочки для фотокристаллов - и я ни разу не подумала что-то с ними сделать :) Умница! Согласна на 100% - упаковка очень важна.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, я уже посмотрела вКонтакте, но ещё раз повторюсь: замечательно и качественно.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, упаковочки все великолепные, но больше всего понравился последний пакетик. Суперский!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо вам, мои хорошие, так приятно читать..ммм, надеюсь и покупателям понравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепные упаковочки! Сделаны с большим вкусом. Браво!Любой подарок в них будет презентабельным.

    ОтветитьУдалить
  7. Тоже люблю красивые упаковки. Я только к чёрным бантам отношусь настороженно, многие считают это траурным. Синяя коробочка просто отличная!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки)), рада что понравились упаковочки, я честно говоря переживала)). Леночка, а по поводу черного банта у меня тоже сначала были сомнения, но потом я подумала, что классическая бабочка ведь черная;)!

    ОтветитьУдалить
  9. ммм.. Ленусь, какая элегантность!!! В первых двух прямо шикарность и стиль так и прет! Мне очень нравятся!! А черный цвет это помоему всеобщая беда нашего бывшего СССР :)))) До сих пор ни цветы ни ленты люди не могут воспринимать по другому.. а жаль.. :) черный цвет оч благородный! ;)

    ОтветитьУдалить