Постоянные читатели

четверг, 10 февраля 2011 г.

Андрюшин альбом

Доброго всем денечка, сегодня я к вам с альбомчиком для трехгодовалого мальчика Андрюши, сделала его уже давно и даже заказчице отдала, но время чтобы выложить появилось только сейчас. Подготовка к 8 марта занимает все время))!
В альбоме 7 страничек на 15 фотографий:

















А это небольшой кармашек для милых сердцу мелочей (билетиков, записочек) или для небольших фотографий:


С этим альбомом хочу поучаствовать в задании "Милый малыш" челлендж блога scraptime.

13 комментариев:

  1. Очень хороший альбомчик! Жизнерадостный такой:).

    ОтветитьУдалить
  2. красивый и нежный альбомчик, но по моему мнению немного пустоват. Не то ли от недостатка мелких деталей, не то ли от однородной бумаги, но выглядит как-то не закончено, хотя есть очень хорошие странички, думаю смотрелось бы лучше, если бы на фоновом листе бумаги располагались и другие фоны (обрезки), а так же детальки немного "летают", лучше их располагать ближе к фотографии иначе глаза разбегутся от самого фото. Извиняюсь за критику

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки за похвалы и за критику отдельно!
    Ань, я совершенно трезво отношусь к конструктивной критике;)), на счет мелких деталек- у меня с этим всегда "проблема", ну не люблю я нагромождать работы...это и открыток касается, хотя сама иногда замечаю что надо бы что то добавть. Спасибо за советы!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится,я тоже не любитель многослойности и многодетальности,особенно в детских работах.Там ведь потом фото будут жить и они должны быть главными :)
    мне нравится,светлый и легкий.

    ОтветитьУдалить
  5. ох, как гора с плеч...иногда пишешь какие-нибудь комменты с критикой и думаешь, не убьют ли тебя потом за это? :))) я действительно думаю, что альбом хороший, но есть некоторые моменты, которые поддаются корректировке. Думаю, со временем ты поймёшь что для тебя важное и какие детальки лучше использовать. Я тоже раньше не понимала, но обсмотревшись других работ поняла как и зачем это делается :) Посмотри в блоге у katandra она умудряется разместить детали так чтобы было красиво и не было нагромождения :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ленчик, Танюш, благодарю)), Ань, спасибочки за наводку, обязательно загляну в гости к этой рукодеьнице.

    ОтветитьУдалить
  7. Лен, милый детский альбомчик!;)

    ОтветитьУдалить
  8. Ленусь, альбомчик нежжжнючий! ;))

    ОтветитьУдалить
  9. Лен, альбомчик нежный и в то же время нежный получился.

    ОтветитьУдалить
  10. отличный альбом, яркий, интересный, веселый)
    Спасибо за участие в задании ScrapTime!

    ОтветитьУдалить